Логотип Идель
Новости

Елабуга закатит концерт учителям

В эти дни в городе по ночам будут давать концерты, которые проведут в рамках Международного фестиваля школьных учителей и акции «Ночь науки».

В эти дни в городе по ночам будут давать концерты, которые проведут в рамках Международного фестиваля школьных учителей и акции «Ночь науки».
Елабужский институт К(П)ФУ в рамках культурно-развлекательной программы Х Международного фестиваля школьных учителей проведет джазовый концерт и научно-образовательную акцию «Ночь науки». Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Сегодня, 5 августа, на университетской площади выступит джазовый оркестр «Визит». Музыкальный вечер начнется в 21 час, а завершит его по традиции праздничный салют.
Завтра, 6 августа, в рамках акции «Ночь науки» в институте организуют 17 интерактивных площадок с мастер-классами, тренингами, опытами, играми и квестами. Так, психодиагностическая лаборатория поможет подобрать ключи к сознанию, а квест-игра познакомит с татарским фольклором.
Кроме того, гости мероприятия смогут познакомиться с шрифтом Брайля, узнать об истории празднования Дня Победы и посетить криминалистическую лабораторию, а также погрузиться в мир античной мифологии.
«Научно-образовательный проект стартует в 19.30 и продлится до полуночи. Вход свободный», – отмечается в сообщении пресс-службы института.

 

Теги: елабуга, учителя,ночь науки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев