-
Лето в парках Казани В обновленном формате казанцы и гости татарстанской столицы встретят предстоящий летний сезон в городских парках и скверах.
-
Сабантуй в Казани: дата определена В 2022 году датой празднования в Татарстане народного праздника Сабантуй определено 19 июня.
-
Моя страна — моя Россия: наши в финале Республика Татарстан вошла в десятку лидеров по числу финалистов в 2022 году – в очном этапе конкурса «Моя страна — моя Россия» 16 жителей региона.
-
Татарстан в топ-3 регионов по социально-экономическому положению Топ рейтинга социально-экономического положения регионов России вновь заняли Москва, Санкт-Петербург и Татарстан.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
Елка на волне. Доброй

На гала-концерте III Всероссийского благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» выступят известные звезды шоу-бизнеса.
Среди приглашенных артистов – Юлия Савичева, Юлианна Караулова, Елка и популярная группа М-Band, сообщает мэрия Казани.
Все вырученные от концерта средства направят 13-летнему Айрату Зайнетдинову – мальчику-сироте необходим мощный слуховой аппарат, чтобы слышать. Отборочные этапы фестиваля «Добрая волна» в этом году прошли в 11 городах России – Казани, Ярославле, Севастополе, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Новосибирске, Курске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде и Москве.
Этапы объединили более тысячи талантливых участников. Юные артисты состязались в музыке, хореографии, сценическом искусстве. По итогам региональных туров отобраны 120 ребят, которые 29 и 30 ноября выступят на финале в Казани.
На гала-концерте «Доброй волны», который состоится 2 декабря в концертном зале «Академия», объявят победителей каждой номинации. Детей поддержат Юлия Савичева, Юлианна Караулова, Елка и М-Band.
В прошлом году «Добрая волна» состоялась при участии Филиппа Киркорова, Валерии, Сергея Лазарева, Дины Гариповой и других артистов. Во время пресс-конференции они заложили новую добрую традицию – звезды оставили свои автографы на фотографиях, которые в дальнейшем стали лотами на благотворительных аукционах. Вырученные средства направили на лечение детей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа