Логотип Идель
Новости

Елка в августе

На церемонии открытия международного чемпионата WorldSkills Kazan 2019 в Казани выступят популярные артисты российской эстрады.

На церемонии открытия международного чемпионата WorldSkills Kazan 2019  в Казани выступят популярные артисты российской эстрады. Перед зрителями выступят певица Ёлка, группа Terr Maitz, проект «Дана Соколова», Александр Панайотов, наши земляки трио Jukebox и еще много других звезд.
 

Об этом заявил руководитель проекта WorldSkills Kazan 2019 Эмиль Губайдуллин.

«Мы активно ведем подготовку к церемониям. Не случайно для их проведения выбрали стадион «Казань Арена», который нам прекрасно знаком, — объект, на территории которого проходили церемонии открытия и закрытия и Универсиады. В целом он максимально готов, есть всё, чтобы принять гостей любого уровня, в том числе руководителей любого ранга и любой страны. Всех секретов мы пока не раскрываем, могу сказать, что 22 августа в 19.00 состоится церемония открытия, 27-го в 19.00 — церемония закрытия и награждение участников», -  рассказал руководитель проекта WorldSkills Kazan 2019 Эмиль Губайдуллин, сообщает ИА «Татар-информ».

Церемония открытия будет посвящена становлению профессионала с момента, когда человек рождается, начинает понимать, кем он хочет быть, учится, проходит путь от подмастерья до мастера, а затем уже передает свои навыки следующим поколениям. В течение представления гости чемпионата должны будут ответить на вопрос, что означает быть профессионалом. Шоу будет называться «Пульс». 

Главными героями станут всемирно известные спикеры, их имена мы пока не называют. Однако без их изобретений каждый из нас не смыслил бы своей жизни, их достижениями мы активно пользуемся – добавил Губайдуллин.

Гостьей церемонии станет Робот София — единственный в мире андроид, который имеет гражданство. Это достаточно интересный персонаж, который часто проводит встречи на достаточно высоком уровне, встречается с руководителями различных стран. 

Перед зрителями выступят певица Ёлка, группа Terr Maitz, проект «Дана Соколова», Александр Панайотов, наши земляки трио Jukebox и еще много других звезд.

Церемония закрытия — это, по сути, большая церемония награждения, напомнил Губайдуллин.

Ее участники смогут узнать результаты соревнований прямо во время церемонии.

За проведение церемонии отвечает продюсерский центр Игоря Крутого. На церемонии планируют использовать современные цифровые технологии, когда каждый из зрителей на стадионе, используя свои мобильные девайсы, сможет повлиять на ход представления. Для этого привлекут большое количество художников виртуальной реальности. 

Всех желающих организаторы приглашают на стадион 22 августа. Напомним, что билеты находятся в открытом доступе на сайте чемпионата. Их стоимость — от 300 до 1000 рублей. 
Планируется трансляция церемонии закрытия чемпионата на нескольких телеканалах, а также на сайте чемпионата и в соцсетях, уточнил Эмиль Губайдуллин.  

Теги: ворлдскилз, амбассадор, туристы елка

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев