Логотип Идель
Новости

Эльмира Калимуллина покорила Красную площадь

Заслуженная артистка Татарстана, финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина приняла участие в Международном дне бокса, организованном Федерацией бокса России.

Заслуженная артистка Татарстана, финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина приняла участие в Международном дне бокса, организованном Федерацией бокса России.
Эльмира выступила на сцене, установленной на Красной площади, исполнив гимн России, сообщает ИА «Тататр-информ» с ссылкой на пресс-службу певицы.
Гимн российского государства прозвучал перед ключевым поединком между россиянином Федором Чудиновым и аргентинцем Эзикьелем Освальдо Мадерной за пояс чемпиона WBA Continental.
Пресс-служба певицы сообщает, что вступление на главной площади страны было для Калимуллиной волнительным и ответственным. «В то же время я безумно горда быть удостоенной чести исполнить гимн России перед самым зрелищным и самым важным боем. Я очень сильно волновалась, у меня даже тряслись руки и ноги. Но когда я вышла на сцену и увидела, как несколько тысяч людей в едином порыве поют со мной – это непередаваемые ощущения. Я думаю, что та мощная энергия, которая исходила от нас, помогла Федору защитить свой титул чемпиона», – цитирует Эльмиру ее пресс-служба.
Напомним, Калимуллина не в первый раз поддерживает Федора Чудинова перед боем. «Совсем недавно в казанском «Баскет-холле» она исполнила гимн России перед поединком Федора и Рафаэлем Бежараном», - уточняет «Т-И».

 

Теги: КАлимуллина, Красная площадь, международный день бокса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев