Логотип Идель
Новости

Элвин Грей: «Все мы сейчас – русские»

Популярный певец Элвин Грей вернулся из командировки в зону СВО – он проехал от рубежей Николаевской области до Харьковской.

Популярный певец Элвин Грей вернулся из командировки в зону СВО – он проехал от рубежей Николаевской области до Харьковской. 

Соответствующий пост артист выложил в своем официальном телеграм-канале.

По словам Элвина Грея, он хотел увидеть происходящее своими глазами, не слушая стороннего мнения. Он рассказал, что его два лучших друга находятся сейчас по разные стороны баррикад. Один – признан «иноагентом». Другой, бросив все, ушел воевать. И сейчас стоит на защите рубежей нашей Родины.

«Я всегда был далек от политики, я считал, что я – «шут», и мое предназначение развлекать. О как я ошибался. Вы даже не представляете, кто по ту сторону воюет против нас», – написал артист в своем канале.

По словам певца, против нас «стоит» не одна тысяча поляков, румыны, венгры и многие другие. И их мотивы, по словам Грея, очевидны – под шумок разорвать Украину на части, забрав самый лакомый кусок ее территорий.

«Кадровые военнослужащие более чем из 50 стран мира тоже тут. Видел я их в разобранном виде… Малоприятное зрелище», – продолжил рассказ о своей поездке на линию фронта артист.

По словам певца, сейчас на территории Украины идет Третья мировая война. 

Война против России. И у него нет сомнений, кто выйдет из нее победителем.
«Мы – русские, победим. Никому ведь не резануло? Что я башкир, живущий в Татарстане, говорю – мы русские. Все мы сейчас – русские (башкиры, татары, чеченцы, марийцы и многие другие)», – пишет артист.

В конце поста Элвин Грей передал огромный привет от бойцов всем близким и родным. 

«Они сами не спят, чтобы спали мы», – написал Элвин Грей.
 

Теги: Путин СВО мобилизация

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев