Логотип Идель
Новости

Есть ли в Казани «Мастера гостеприимства»?

Участница из Казани Анастасия Иванова будет представлять Татарстан в финале конкурса «Мастера гостеприимства», который проводит президентская платформа «Россия — страна возможностей». Финал конкурса стартует сегодня.

Участница из Казани Анастасия Иванова будет представлять Татарстан в финале конкурса «Мастера гостеприимства», который проводит президентская платформа «Россия — страна возможностей».  Финал конкурса стартует сегодня.

 «Анастасия Иванова представит проект комплексной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли гостеприимства HSS», — отметили в пресс-центре конкурса.

Этот проект был создан для раскрытия потенциала профессионалов, формирования новых традиций, повышения стандартов сервиса и престижа профессий в сфере туризма и гостеприимства.

На конкурсе, кроме знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты.

Победителями финала станут 50 конкурсантов.

Финалисты смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями власти. Все финалисты могут получить приглашения на стажировки в государственные структуры и ведущие туристические компании и организации.

Напомним, автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Он же возглавляет и Наблюдательный совет данной организации.

Главная задача новой структуры — «создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

 

Теги: конкурс туризм гостеприимство

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев