Логотип Идель
Новости

Гидромицентр РТ: всю неделю ожидается плюсовая температура

В Татарстан пришло потепление.

В Татарстан пришло потепление.

Сегодня в Казани прогнозируется облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью будет от 4 до 6 градусов мороза, при прояснениях – до минус 14 градусов, днем – от +3 до +5 градусов. На дорогах – гололедица, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В целом по республике будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ожидается северо-западный ветер с переходом на юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью и утром составит от – 4 до – 9 градусов, максимальная температура днем составит от +1 до +6 градусов.

23 и 24 марта существенных осадков также не прогнозируется. Температура воздуха ночью и утром составят от 0 до – 5 градусов, при прояснениях – до 9 градусов мороза, днем – от +2 до +7 градусов.

25 марта местами в республике пройдет небольшой снег, ночью ожидается от 1 до 6 градусов мороза, днем – от 0 до +5 градусов.

26 марта осадков не ожидается, температура воздуха опустится до 4-9 градусов ниже нуля, при прояснениях – до минус 13 градусов. Днем в западных районах пройдет снег и усилится ветер, температура составят от –1 до +4 градусов.

Теги: Погода Татарстан гидромицентр

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев