Логотип Идель
Новости

«Главная елка» бьет рекорды

Около 50 тыс. жителей и гостей Казани побывали в Новый год на главных городских елках – у Центра семьи «Казан» и в парке «Черное озеро». Об этом сообщает Дирекция парков и скверов столицы РТ.

Около 50 тыс. жителей и гостей Казани побывали в Новый год на главных городских елках – у Центра семьи «Казан» и в парке «Черное озеро». Об этом сообщает Дирекция парков и скверов столицы РТ.

Празднество у «Чаши» началось в 22 часа 31 декабря и завершилось в 3 часа ночи 1 января. Участниками концертной программы стали казанские творческие коллективы и победители городского конкурса «Народное караоке». Кроме того, были организованы веселые конкурсы и игры. Транслировались новогодние видеообращения Президента России Владимира Путина и Президента Татарстана Рустама Минниханова.

На «Черном озере» праздник также начался в 22 часа – с показа комедии «Карнавальная ночь». После завершения картины была организована трансляция обращений Президента РФ и Президента РТ. Все желающие имели возможность покататься на коньках и принять участие в конкурсах. Завершилось празднование в 3 часа ночи, как и у «Чаши».

Теги: Новый год, площадки, гуляния

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев