Логотип Идель
Новости

И вновь не добрые вести…

В Татарстане зарегистрировали 75 новых случаев коронавирусной инфекции

В Татарстане зарегистрировали 75 новых случаев коронавирусной инфекции, рассказала на онлайн-брифинге руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.
«В РТ подтверждено 75 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них 28 человек были госпитализированы в медицинские учреждения», — рассказала Галимова.
Лечение на дому проходят 47 человек. Восемь случаев заражения — завозные, остальные 67 пациентов имели близкий контакт с больными.
Больше всего новых зараженных в Казани — 35 человек. В Лаишевском районе 11 новых заболевших, в Пестречинском районе — шесть человек, в Набережных Челнах зафиксировали четыре новых случая.
По одному новому зараженному приходится на Агрызский, Арский, Бавлинский, Буинский, Высокогорский, Дрожжановский и Тетюшский районы. Еще двое заболевших есть в Аксубаевском районе и семь новых случаев зафиксировали в Нижнекамском районе.
Всего на 22 апреля в Татарстане зарегистрировано 355 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Под наблюдением врачей остаются 319 человек. Все они получают лечение амбулаторно и в стационарах.

Теги: Минниханов, коронавирус, карантин роспотребнадзор, закон, коронавирус, карантин, сидим дома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев