Логотип Идель
Новости

«Идеальный шторм» или кто не рискует, тот…

IV Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) пройдет в этом году в онлайн-режиме.

IV Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) пройдет в этом году в онлайн-режиме.

Формат популярного форума изменит сложная эпидемическая ситуация форум, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на организаторов форума.

Ключевая тема нынешнего БРИФ, который пройдет с 16 по 20 ноябрня — «Идеальный шторм: опыт преодоления и новые возможности для бизнеса».

В течение пяти дней участники смогут обсудить такие темы, как «Обеспечение непрерывности бизнеса в условиях пандемии», «Лидерство в эпоху перемен», «Логистические и репутационные риски», «Цифровая трансформация бизнеса» и «Новые вызовы и возможности для бизнеса».

Основные задачи БРИФа заключаются в повышении уровня риск-культуры, формировании комфортной среды для обмена лучшими практиками и инструментами в этой сфере.

Участие в БРИФ-2020 уже подтвердили победители конкурса «Лидеры России», эксперты из отраслевых объединений и крупных компаний: Газпром нефть, СИБУР, Интер РАО, Северсталь, АЛРОСА, Зарубежнефть, Мегафон, ERG, АссоНефть, Deloitte, KPMG и др.

Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) — первый практический форум по управлению рисками в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

На предыдущих форумах рассмотрено более 150 практических кейсов в области управления рисками. Общая аудитория форума превысила 2 тыс. человек.

 

Теги: БРИФ форум риск

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев