Логотип Идель
Новости

Игры первых

На ледовой арене Дворца спорта Казани Рустам Минниханов вместе с руководителями Калмыкии и Астрахани сыграли в дружеский матч.

На ледовой арене Дворца спорта Казани Рустам Минниханов вместе с руководителями Калмыкии и Астрахани сыграли в дружеский матч.

Первые лица регионов вышли на лед в форме хоккеистов «Ак Барса». Фотографию с ледового матча Президент РТ опубликовал в своем Instagram, сообщает ИА «Татар-Информ».
 

Дружеский матч прошел с участием ветеранов хоккея Татарстана. «Официальные переговоры Президента РТ Рустама Минниханова, врио главы Калмыкии Бату Хасикова и врио губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина продолжились вечером в неформальной обстановке дружеским хоккейным матчем», – отметили ИА «Т-И» ссылкой на в пресс-службу президента РТ.

Делегации Калмыкии и Астраханской области прибыли в Казань после посещения первого Каспийского экономического форума. 

В столице Татарстана гости осмотрели Международный выставочный центр «Казань Экспо», Агентство инвестиционного развития РТ, КФУ, технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» и технополис «Химград». 

Во вторник во второй половине дня гостей принял в Казанском Кремле Президент Татарстана Рустам Минниханов. В ходе переговоров первые лица регионов обсудили перспективные направления сотрудничества, вопросы продвижения товаров и повышения торгового оборота.

Теги: культура хоккей Рустам Минниханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев