-
Я - донор. Я-человек В Казани пройдет летняя донорская акция в Республиканском центре крови
-
«Веление времени»: отправь проект на научный конкурс Всероссийский конкурс «Веление времени» приглашает к участию молодых учёных
-
Научись рисовать мыльных пузырей! На казанском бульваре «Ак чәчәкләр» пройдет бесплатный мастер-класс, где научат рисовать картинки при помощи мыльных пузырей
-
«Лучи пленэра» в Доме Дружбы народов В Казани открылась выставка, посвящённая двум менталитетом: татарской и туркменкой
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
Калимулина: «Лежу и тупо реву»

Популярная певица Эльмира Калимуллинана своей странице в соцсетях заявила, что ее обокрали мошенники.
По ее словам, утром она обнаружила более 10 смс о том, что с ее карты совершались покупки на «Яндекс.Такси» и теперь на карте денег нет. Мошенники каким-то образом воспользовались персональными данными премиум-клиента Сбербанка и сняли деньги, банк заблокировал карту, когда на ней уже не осталось средств, рассказывает ИА «Татар-информ».
Заслуженная артистка Татарстана рассказывает, что в банке ей сообщили, что помочь не могут, деньги не возвращают и порекомендовали обратиться в полицию.
«Я сейчас лежу и тупо реву от обиды и несправедливости. Я — артист, музыкант. Мой единственный заработок — это концертная деятельность, это сцена. Я зарегистрирована как ИП, всегда исправно плачу свои налоги моему драгоценному государству, все максимально прозрачно. Живу по чести и совести, не нарушая закон. А теперь… меня лишили всего», — написала Эльмира Калимуллина в Instagram.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа