Логотип Идель
Новости

Карантинные меры не для цифровой трансформации

Университет Иннополис проведёт открытую онлайн-конференцию

Университет Иннополис проведёт открытую онлайн-конференцию
 
Лекции по цифровой трансформации разделены на 6 треков: образование, государственный сектор, работа с персоналом, дополнительное образование детей, трансформация индустрии и тренды развития информационной безопасности.
 Начало 22 апреля в 14:00.
11 экспертов Университета Иннополис и приглашённые специалисты расскажут о проблемах цифровой трансформации в разных отраслях экономики. Участники вместе с лекторами разберут инструменты и практики внедрения цифровых технологий и поработают в группах над задачами компаний и учреждений слушателей.
Проректор по развитию и кадровой политике Университета Иннополис Алия Саматова: «Карантинные меры не должны становиться препятствием для цифровой трансформации экономики России. Мы нашли формат, который, во-первых, позволяет нам продолжать обучение специалистов, а во-вторых, доказывает эффективность новых технологий. Находясь в разных концах России, слушатели узнают о результатах трансформации в разных отраслях — от дистанционного обучения творческим навыкам до кейсов цифровизации в государственном масштабе».
Лекции пройдут в Zoom. Продолжительность каждого трека — 1 часа.
Участие бесплатное.
Регистрация: events.innopolis.university/digital2020

Теги: Иннополис, олимпиада, роботы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев