Логотип Идель
Новости

Казань не зря топила!

24-летний рэпер из Казани Вячеслав Исаков стал победителем второго сезона шоу «Песни» на ТНТ.

24-летний рэпер из Казани Вячеслав Исаков стал победителем второго сезона шоу «Песни» на ТНТ.
Победитель, чьим наставником на проекте являлся Тимати, носит сценический псевдоним  Slame, за второе место получил 6 млн рублей. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Instagram’a исполнителя.
Вячеслав преодолел все отборочные этапы и в итоге попал на шоу.В своем эмоциональном посте Вячеслав Исаков поблагодарил команду Black Star и отдельно – своего наставника Тимати. «Ребятули, это наша Победа! Наша общая победа! <…> Отдельная огроменная благодарность всей команде Black Star. Это потрясающие люди и профессионалы своего дела! Я безумно рад, что мы будем бок о бок двигаться дальше, ну огонь же есть», – написал цитирует блог молодого рэпера «Т-И».
Вячеслав – боец студенческого отряда «Казань». В 2015 году он прошел свой трудовой семестр в составе студенческого строительного отряда «Казань» на всероссийской студенческой стройке «Космодром “Восточный”».
Поклонники певца отметили, что победа артиста была заслуженной: «Не зря топили за тебя. Поздравляем тебя, удачи тебе во всем», «Иначе и быть не могло», «Ты лучший», – написали они в соцсетях.

Фото из Instagram певца

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев