Логотип Идель
Новости

KazanSummit 2021: ТПП – площадка для молодых бизнесменов

Завтра в Татарстане начнет свою работу Международный форум молодых лидеров Торгово-промышленных палат России и стран СНГ.

Завтра в Татарстане начнет свою работу Международный форум молодых лидеров Торгово-промышленных палат России и стран СНГ.

Форум включен в работу XII Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021» – сообщает пресс-служба ТПП РТ.

Как сообщили в Торгово-промышленной палате РТ, выступающей организатором мероприятия, свое участие в форуме подтвердили свыше 60 представителей Торгово-промышленных палат из 36 регионов России, а также ТПП Турции, Ирана и Казахстана. 

Среди участников - президенты ТПП, директора департаментов и молодые специалисты. 

В ходе форума будут актуализированы самые болезненные и насущные вопросы, связанные с развитием и ведением бизнеса, будут обсуждаться пути решения тех или иных проблем через возможности Торгово-промышленных палат. 

Также в программу форума включены вопросы поиска профессиональных контактов для партнерства, будущего в социально-экономическом направлении. На форуме будут организованы консультации с тренерами и экспертами в экономических и бизнес-областях.

Спикеры Форума - это авторитетные представители Торгово-промышленных палат, ведущие специалисты в области экономики, бизнеса, промышленности, торговли, внешнеэкономической деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев