Логотип Идель
Новости

Хабиб сыграет за КАМАЗ?

Набережночелнинский футбольный клуб КАМАЗ, выступающий во втором дивизионе, может усилиться чемпионом мира по боям UFC.

Набережночелнинский футбольный клуб КАМАЗ, выступающий во втором дивизионе, может усилиться чемпионом мира по боям UFC.
КАМАЗ предложил попробовать свои силы в команде знаменитому борцу Хабибу Нурмагомедову – спортсмена пригласили в Челны на очередные сборы, рассказали в пресс-службе клуба.

« Добро пожаловать, Хабиб! Предлагаем дебютировать в большом футболе в составе нашей команды. Есть ряд причин: ПФЛ – это футбольное UFC; есть удачный пример – дебют хоккеиста «Ак Барса» Артёма Лукоянова; играем каждый матч только на победу; амбициозная команда с задачей выхода в ФНЛ. Приглашаем на сборы в Новороссийск, с 12 февраля по 5 марта 2021 года», - такое обращение появилось в социальных сетях КАМАЗа.
К слову, форвард "Ак Барса" Лукоянов, действительно, перешел в КАМАЗ весной 2019 года. Это был не просто маркетинговый ход: Лукоянов даже сыграл в одном матче чемпионата. Правда, провел на поле не более 5 минут.

Для Хабиба футбол не чужой вид спорта: пару дней назад он посетил тренировочный лагерь московского "Спартака" и даже сыграл.

К слову, футбольный КАМАЗ давно славится своими необычными предложениями звездам различной величины.

Так, к примеру, КАМАЗ несколько раз предлагал Ольге Бузовой стать спонсором команды, обещая в качестве заманухи  и грузовик «КАМАЗ» в подарок, и приглашение в команду игроков, знающих песни Бузовой, и изгнание из команды футболиста по фамилии Тарасов.

 В итоге футбольный клуб, не дождавшись от Бузовой никакой реакции, «сыграл на опережение» и заявил, что Бузова футбольный клуб «КАМАЗ больше не интересует.

 

Теги: Камаз футбол Хабиб

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев