Новости/Эксклюзив
  • Электроник живет в Казани Киберспортсмен из Казани Денис electronic Шарипов вошел в топ-5 мирового рейтинга в дисциплине Counter-Strike.
    115
    0
    0
  • Иксанова – в топе Нижнекамская лыжница Алия Иксанова выиграла гонку преследования (персьют) на 10 км свободным стилем среди женщин на завершившемся в Кирово-Чепецке 3-м этапе Кубка России по лыжным гонкам.
    125
    0
    0
  • «Спящая красавица» на новый лад В Театре оперы и балета имени Мусы Джалиля готовятся к премьере новой редакции постановки «Спящая красавица» на музыку Петра Чайковского.
    132
    0
    0
  • «Кадровый резерв» стоит 6 миллионов Участники республиканского проекта «Кадровый резерв» прошлого года выиграли десять грантов на сумму более 6 млн рублей.
    122
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Классики и курешисты на одном ковре!

В с.Сармашбаш прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе и корэш, памяти уроженцев с.Сармашбаш  МС СССР Мингазова И.Х., Сабитова Р.М. и Кашапова А.А. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Альметьевска, Наб. Челнов и ЗМР (33 участника по корэш и 30 человек по греко-римской борьбе). 

Результаты по корэш сложились следующим образом :

В возрастной категории 2003 г.р. и мл 

В весовой категории 28 кг.
1 место – Калимуллин Карим (с.Сармашбаш)
2 место – Сайфуллин Азамат (с. Сармашбаш)
3 место – Насыров Фидан (с. Налим)

В весовой категории 40 кг.
1 место – Гиззатуллин Динар (с. Ниж.Бишево)
2 место – Латыпо Ильдар (с. Ниж.Бишево)
3 место – Тучин Руслан (с. Сармашбаш)

В весовой категории 50 кг.
1 место – Исламов Нияз (с. Ниж.Бишево)
2 место – Талыпов Алмаз (с. Кадырово)
3 место – Фирстов Данил (с. Поручиково)

В весовой категории 60 кг.
1 место – Зарипов Александр (с. Савалеево)
2 место – Камалеев Инсаф (с. Аксарино)
3 место – Максимов Рустем (с. Савалеево)

Реклама

В весовой категории св. 60 кг.
1 место – Насибуллин Адель (г. Альметьевск)
2 место – Гиниятуллин Альмир (с. Сармашбаш)
3 место – Уразайкин Алексей (с. Сармашбаш)

Результаты по греко-римской борьбе сложились следующим образом :
В возрастной категории 2003-2004 г.р. 

В весовой категории 38 кг.
1 место – Гордеев Ирек (г. Наб.Челны)
2 место – Латыпов Ильдар (с. Ниж.Бишево)
3 место – Латыпов Антон (г. Заинск)
3 место – Сунгатуллин Булат (г. Заинск)

В весовой категории 48 кг.
1 место – Аюпов Айдар (г. Наб.Челны)
2 место – Маврин Артур (г. Заинск)
3 место – Пирогов Данил (г. Заинск)
3 место – Бурганов Дилияр (г. Заинск)

В весовой категории 60 кг.
1 место – Айвазян Эдуард (г. Наб.Челны)
2 место – Арзамасов Данил (г. Наб.Челны)
3 место – Ибетулов Артур (г. Наб.Челны)
3 место – Салахутдинов Реналь (г. Альметьевск)

В весовой категории 65 кг.
1 место – Корнилов Виктор (г. Заинск)
2 место – Гиззатуллин Динар (г. Заинск)
3 место – Шигапов Булат (г. Альметьевск)
3 место – Самилкин Евгений (с. Савалеево)

В весовой ктегории 71 кг.
1 место – Насыбуллин Адель (г. Альметьевск)
2 место – Зотов Иван (г. Заинск)
3место – Галиев Айнур (г. Наб.Челны)
3 место – Мифтахов Ислам (г. Альметьевск)

Теги: корэш

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • Сфотографировать «АЛТЫН КАЗАН»
  • Снег...
  • Ретроспективный проект галереи «ТАТМЕДИА», представляет новогодние обложки популярных изданий ТАССР 50-90-х годов XX века
  • НОВЫЙ ГОД ПО-СОВЕТСКИ
  • «И НА ИЗЛЁТЕ ДНЯ И ГОДА СТОИТ ПОД СНЕГОМ ЧЕЛОВЕК…»
  • НЕМЕРКНУЩИЙ СЛЕД
  • АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ группа «ВОСКРЕСЕНИЕ» 2020
  • Мир шкодников и их родителей
  • ДАЙТЕ ПЯТЬ!
  • ДМИТРИЙ ПОЛОСИН музей, ролики, свобода