Логотип Идель
Новости

Кому достанутся белые цветы?

В республике начался самый трогательный конкурс - на получение премии «Врач года – Ак чэчэклэр». Сейчас определяются номинанты – врачи, которым пациенты не просто доверяют свое здоровье, но и испытывают искреннюю благодарность за возвращенную полноценную жизнь.

В этом году премия «Врач года – Ак чэчэклэр» включает в себя такие номинации, как «Врач года», «Уникальный случай», «Медицинский работник года», «Легенда здравоохранения», «Лучший врач первичного звена», сообщает ИА «Татар-информ».

Организатор конкурса – а им выступает Министерство здравоохранения Татарстана – напоминает, что в профессиональном состязании могут принять участие медицинские и фармацевтические работники медицинских организаций, преподаватели высших и средних образовательных учреждений республики со стажем не менее 5 лет, медицинские организации, аптечные учреждения, проработавшие на фармацевтическом рынке Татарстана не менее года.

«Республиканская премия «Врач года – Ак чәчәкләр» направлена на поднятие престижа профессии медицинского работника, ее значимости в обществе, а также на стимулирование совершенствования профессиональной деятельности». – напомнили в минздраве.

Конкурсная комиссия принимает все документы участников-победителей территориальных конкурсов до 1 марта.

Теги: "Ак чэчэклэр"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев