Логотип Идель
Новости

КышДаКар-фест: 500 подарков почтой

В рамках КышДаКар-феста казанцы и гости столицы могли бесплатно отправить поздравительные открытки в любой уголок нашей страны.

В рамках КышДаКар-феста казанцы и гости столицы могли бесплатно отправить поздравительные открытки в любой уголок нашей страны.

В период проведения зимнего фестиваля КышДаКар-фест совместно с Почтой России была организована беспрецедентная акция, порадовавшая более 500 жителей страны поздравлениями из столицы Татарстана. Гости новогодней ярмарки смогли бесплатно отправить на фестивале новогоднюю поздравительную открытку своим родным, знакомым и друзьям, сообщает пресс-служба УФСП «Татарстан Почтасы» АО «Почта России»

«Мои родственники живут на Дальнем Востоке и из-за большого расстояния и существенной разницы во времени мы не всегда можем встретиться и душевно пообщаться. Но я рада, что благодаря Почте России могу отправить им частичку новогоднего настроения через открытку, которую сама подписала и опустила в почтовый ящик. Я думаю, что бумажное поздравление станет для них приятных сюрпризом», - поделилась жительница Казани Айгуль Аглямова.

Сотрудники УФПС «Татарстан почтасы» рассказали участникам фестиваля как правильно заполнить адресные строки и индекс на почтовой корреспонденции. Подписанную от руки открытку гости праздника лично опускали в специально установленный почтовый ящик.

Напомним, фестиваль КышДаКар-фест проходит в Казани второй год подряд. За 15 дней зимнюю ярмарку посетило более 200 тысяч человек. Помимо ярмарочных домиков для казанцев и гостей столицы были проведены различные мастер-классы, чаепития и развлекательные активности.

 

Теги: пчта, открытки, фестиваль

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев