Логотип Идель
Новости

«Лидеры XXI века» путь к «Большой перемене»

В столице Татарстана пройдёт Всероссийский конкурс «Лидеры XXI века»

В сентябре в Казани пройдет конкурс среди лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Мероприятие пройдет в рамках полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщает ИА «Татар-информ».

По отметкам экспертов конкурса, представители детского и молодежного движения Республики Татарстан неоднократно становились победителями конкурса в различных номинациях, а Казань является одной из лучших площадок конкурса. 

Напомним, что Дважды всероссийский конкурс «Лидер XXI века» уже проходил в Казани — в 2008 и 2017 годах. Благодаря поддержке Правительства Республики Татарстан федеральный этап конкурса собрал в Казани в 2008 году более 100 представителей из 52 регионов России, в 2017 году — более 300 человек из 65 регионов страны. Ожидается, что в этом году его участниками станут более 500 лидеров детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 17 лет, обучающихся в 8 — 10-х классах

Победители  получат возможность стать финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена» и получить уникальные призы от его организаторов и партнеров.


С

Теги: Большая перемена конкурс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев