Логотип Идель
Новости

Логотип «100 лет ТАССР» - гарант качества

Татарстанские компании получили сертификаты, подтверждающие возможность использовать информационный знак «100-летие Татарской АССР».

Татарстанские компании получили сертификаты, подтверждающие возможность использовать информационный знак «100-летие Татарской АССР».

Документы вручил заместитель Премьер-министра республики Василь Шайхразиев на совещании в Кабмине РТ.

«Я уверен, что практически все товары, которые производятся в Республике Татарстан, очень достойные по качеству, конкурентные. Но и в то же время для нас это особая гордость, когда наши руководители, акционеры устанавливают логотип „100-летие ТАССР“, тем самым гарантируя качество, и пропагандируют историю нашей республики», — подчеркнул заместитель Премьер-министра республики Василь Шайхразиев на совещании в Кабмине республики, сообщает ИА «Татар-информ».

 Во время совещания вице-премьер вручил данные сертификаты. Их получили такие предприятия, как: Бугульминская швейная фабрика, Кукморский валяльно-войлочный комбинат, Казанский моторостроительное производственное объединение и др.

Шайхразиев отметил, что традиция вручения сертификатов будет продолжена в районах Татарстана. Он попросил муниципалитеты и ведомства оперативно реагировать на размещение логотипа «100-летие ТАССР» на татарстанских продуктах.

«Мы рассчитываем, что эти сертификаты будут размещены в особых местах, потому что это общее достижение и участие этого предприятия, всех сотрудников, ветеранов и предмет нашей гордости», — сказал заместитель Премьер-министра республики.

 

Теги: логотип, 100 лет ТАССР, сертификат

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев