-
Тукаевская премия выросла в цене Размер государственной премии Татарстана в области литературы и искусства увеличат до 1 миллиона рублей.
-
«Турцию в беде не оставим» Сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил организовать сбор гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясения в Турции.
-
«Дорога к дому» на Сретенской неделе В столице Татарстана пройдет показ фильма «Дорога к дому».
-
«Фиджитал-спорт» теперь официально Фиджитал-спорт стал официальным видом спорта в России.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
Лучшие из лучших

Сегодня в Казани на стадионе «Казань Арена» состоится церемония награждения победителей WorldSkills 2019 - закрытие 45-го мирового чемпионата по рабочим профессиям.
Флаг мирового движения WorldSkills будет передан следующему городу-организатору соревнований — Шанхаю, сооюбщили в пресс-службе чемпионата.
Победители казанского чемпионата будут объявлены во всех компетенциях основных соревнований. Кроме того, станут известны имена наиболее результативных участников каждой команды (Best of nation), набравших наибольшее количество баллов в своей сборной.
«По формату, награждение участников каждого блока будет проходить отдельно, и между блоками будет показан один концертный номер», — сказали в пресс-службе чемпионата.
На закрытии мирового чемпионата выступят L-One (Леван Горозия), Димаш Кудайберген, проект Тины Кузнецовой — Zventa Sventana, кроссовер-группа Игоря Крутого Brio Sonore, Светлана Лобода и Филипп Киркоров.
Транслировать церемонию закрытия 27 августа будут телеканалы «Россия 24» и ТНВ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа