Логотип Идель
Новости

«Лучший Наполеон» Казани

Посол мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, шеф-кондитер Нина Тарасова встретится сегодня в столице Татарстана с самозанятыми и подведет итоги в конкурсе на лучший десерт по двум номинациям — «Лучший Наполеон» и «Лучший медовик».

Посол мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, шеф-кондитер Нина Тарасова встретится сегодня в столице Татарстана с  самозанятыми и подведет итоги в конкурсе на лучший десерт по двум номинациям — «Лучший Наполеон» и «Лучший медовик».
Нина Тарасова — лауреат премии Gourmand World Cookbook Awards, выпускница Ecole Nationale Superieure De La Patisserie, представитель РФ на различных Интернациональных Гастрономических Фестивалях и форумах — Les Etoiles de Mougins во Франции; Forum Gastronomic Barcelona, Bakery Conference Munich; Turkish National Food Festival, а также посол мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, сообщает пресс-служба чемпионата.
Самозанятые встретятся с Ниной в неформальной обстановке. Участники конкурса представят десерты для дегустации. Нина Тарасова лично выберет победителей и подарит каждому по своей книге «По дороге из карамельных пластинок» с автографом. После конкурса она также расскажет о своем опыте, поделится лайфхаками и даст конструктивный отзыв о каждом десерте.
Организатор встречи — АНО «Центр поддержки самозанятых».  

 

Теги: ворлдскилз, самозанятые, посол чемпионата

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев