Логотип Идель
Новости

Международный день санкций против Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыровы выступил с предложением учредить Международный день санкций… против Кадырова.

Глава Чечни Рамзан Кадыровы выступил с предложением учредить Международный день санкций… против Кадырова.

Против главы Чечни Рамзана Кадырова снова ввели санкции. И снова, кроме смеха, это не вызвало у политика никаких эмоций, рассказывает сайт «Комсомольской правды».

«В этот раз Новая Зеландия. Немного подзабыл, где она находится. Решил проверить, не та ли Новая Зеландия, которая в 16 000 км? Точно! Та самая, где я держу ничего, храню ничто и где у меня многотысячная армия из никого. Вам-то чем не угодил? Как вы собираетесь мне насолить? - задался вопросом Кадыров в своем официальном Телеграм-канале и сам же на него ответил: политик уточнил, что сам прекрасно понимает - его вопросы являются риторическими, а данное решение власти Новой Зеландии приняли только потому, что «шаркают ножкой перед хозяином».

«Давайте, чтоб все страны могли дружно выслужиться перед США, объявите одновременно самый жесткий пакет санкций против меня! Все страны сразу. Пусть это будет Международный день санкций против Кадырова. Буду его отмечать!» - предложил глава ЧР.
Кадыров признался, что происходящее греет ему душу - его, выходца из маленького чеченского села, боится «огромная страна-агрессор и его спутники». «Я не шучу, чем больше санкций, тем больше я кайфую!» - подытожил Кадыров.

Напомним, прошлые санкции против Кадырова были введены всего две недели назад Америкой. Под них попали члены семьи главы Чечни, в том числе одна из дочерей, которая только-только достигла совершеннолетия. Политик заявил, что раз в Штатах в свое время не гнушались вводить санкции даже против его лошадей и конюха, то пусть в свои списки включат всех детей четы Кадыровых - а их у них много, целых 14! Кстати, младшим - близнецам Хасану и Хусейну - всего пять лет. Как зовут остальных, сколько им лет и чем они занимаются - читайте по ссылке.

\

 

Теги: Кадыров СВО санкции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев