Логотип Идель
Новости

Минниханов похвалил телебосса

Президент республики встретился с генеральным директором ВГТРК Олегом Добродеевым. Рустам Минниханов поблагодарил его за освещение ЧМ-2018 и пожелал таких же результатов на WorldSkills.

Во время сегодняшней встречи Рустама Минниханова с гендиректором Всероссийской телерадиокомпании Олегом Добродеевым, которая прошла в Москве, обсуждались итоги освещения главным федеральным телеканалом матчей ЧМ-2018, которые проходили на казанском стадионе.

«В ходе беседы Рустам Минниханов отметил, что на медиаресурсах ВГТРК оперативно и достоверно освещаются все знаковые события в республике. Он поблагодарил руководство телерадиокомпании за совместную работу в рамках прошедшего чемпионата мира по футболу 2018 года. На встрече стороны обсудили взаимодействие в рамках предстоящего мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», – сообщает пресс - служба Президента РТ.  

Во встрече приняли участие заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айрат Зарипов, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров.

Теги: Президент РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев