Логотип Идель
Новости

Минниханов: «Татарстан – опорный регион многонационального Отечества»

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжествах, давших старт Году 100-летия образования ТАССР.

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжествах, давших старт Году 100-летия образования ТАССР.

В концертном зале имени Ильгама Шакирова международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялся концерт в честь начавшегося масштабного события, в котором глава республики и принял участие.

«Сегодняшним торжеством мы открываем Год столетия образования ТАССР. Запланировано много международных, всероссийских и республиканских мероприятий, откроются знаковые объекты социально-культурной сферы, имя столетия ТАССР будет носить одна из станций метро, пройдут научно-практические форумы», –цитирует Президента Татарстана ИА «Татар-информ».

Рустам Минниханов отметил, что главным богатством республики были и есть люди, труд нескольких поколений, направленный на созидание. Президент считает, что современный Татарстан – это передовой и экономически успешный регион, который последовательно поддерживает курс на строительство сильной России.

«Мы признательны нашему национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину за всемерную поддержку. Хочу заверить, [что] Татарстан был и будет одним из опорных регионов нашего многонационального Отечества!» – добавил он.

 «Нам повезло родиться, жить и быть полезными своему народу на родной земле, овеянной духом великих свершений наших предков. Сегодня Татарстан – территория, устремленная в будущее, где комфортно жить и трудиться, предмет нашей гордости и уверенности в завтрашнем дне!» –подчеркнул Президент республики, выступая на концерте в честь начала Года 100-летия ТАССР.

 

 

Теги: Минниханов, 100 лет ТАССР, Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев