Логотип Идель
Новости

"Мир-после": хоть трава не расти?

В январе в одном из онлайн-кинотеатров состоялась премьера проекта «Мир после», участники которого пытаются понять, как изменится наша жизнь в ближайшем будущем.


В январе в одном из онлайн-кинотеатров  состоялась премьера проекта «Мир после», участники которого пытаются понять, как изменится наша жизнь в ближайшем  будущем.

В цикл входит пять фильмов продолжительностью до 50 минут.     
На вопросы  медийных лиц отвечают  популярные политики, председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, предприниматель, журналисты, артисты, врачи. Это и миллиардер и известный филантроп Рубен Варданян, модель с огромным стажем и мать самого успешного бизнесмена современности Мэй Маск, нейропсихолог Татьяна Черниговская, политолог и публицист Екатерина Шульман, журналисты Алексей Венедиктов и Фил Донахью, популярный TikTok блогер Даня Милохин и многие другие.

Авторы фильма постарались посмотреть на наши перспективы с разных сторон.

Жизнь во время пандемии стала совсем другой: мы учимся и работаем дома, ходим в кинотеатры и театры онлайн и проводим вечеринки в зуме. А что дальше?

С экспертами и лидерами мнений беседуют самые яркие и авторитетные интервьюеры, в числе которых Тина Канделаки, Василий Эсманов, Алена Долецкая, Елизавета Осетинская, Антон Желнов, Сергей Шнуров, Юлия Панкратова, Андрей Лошак.  

 

Теги: коронавирус кино мир после

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X