Логотип Идель
Новости

«Миссис Россия International-2020» живут в Казани

Представительницы Казани стали победительницами национального конкурса «Миссис Россия International-2020».

Представительницы Казани стали победительницами национального конкурса «Миссис Россия International-2020»

В Ростове-на-Дону завершился марафон национального конкурса «Миссис Россия International-2020». В число основных победительниц вошли и красавицы из Казани, сообщают организаторы конкурса.

Роза Булатова, ставшая в марте этого года вице-  Миссис Татарстан - 2020, завоевала титул "Миссис Россия Планета 2020", с правом представлять Россию на международном конкурсе в Болгарии.

Гульнара Сиразиева стала обладательницей титула "Гранд Миссис Россия Интернейшнл 2020" и сможет представлять Россию на международном конкурсе в США.

Конкурс успешных женщин собрал представительниц шести федеральных округов и 11 городов: Пятигорска, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Сочи, Комсомольска-на-Амуре, Ростова, - сообщают организаторы конкурса.

В течение шести дней у участниц была насыщенная программа: знакомства, посещение экскурсий, показ национальных костюмов и блюд, общение с воспитанниками детского дома и представителями администрации Ростова, и репетиции, репетиции…

Каждый день требовательное жюри выставляло баллы, поэтому итоговая оценка — это оценка за программы 6 дней. А финальное шоу, которое в этом году из-за ограничений прошло достаточно скромно, стало завершающей точкой в недельном марафоне

 

Теги: кокнурс красоты казанские красавицы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев