Логотип Идель
Новости

«Мобильная помощь» селу

Специалисты реабилитационного центра окажут помощь семьям из отдаленных районов Татарстана с помощью проекта «Мобильная помощь».


Специалисты реабилитационного центра окажут помощь семьям из отдаленных районов Татарстана с помощью проекта «Мобильная помощь».
 
На протяжении нескольких лет реабилитационный центр «Сила в детях» г. Казани реализует проект «Мобильная помощь», направленный на оказание мобильной бригадой специалистов комплексной консультационной и диагностической помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья из малообеспеченных, многодетных и приемных семей.

Социальная значимость проекта заключается в том, что комплексную помощь могут получить семьи из отдаленных районов Татарстана.

В декабря 2020 года по итогам оценки деятельности реабилитационного центра Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов подарил учреждению девятиместный микроавтобус «Форд».

Первый в этом году выезд мобильной бригады на подаренном Президентом РТ микроавтобусе запланирован в Новошешминский муниципальный район.

27 января в 13.00 по адресу г. Казань, ул.Ягодинская, 35. состоится пресс-подход к министру труда, занятости и соцзащиты РТ Эльмире Зариповой и специалистам центра.

 

Теги: минсоцзащиты мобильная помощь село

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев