Логотип Идель
Новости

На дорожке только девушки

В столице Татарстана завтра, в субботу, пройдет «Казанский велодевичник 2020». Его участницы перевоплотятся в супергероев, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В столице Татарстана в субботу пройдет «Казанский велодевичник 2020». Его участницы перевоплотятся в супергероев, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Преобразиться велосипедисткам помогут «платья, костюмы, цветы и антураж». При этом под супергероями понимаются не только персонажи вселенной Marvel, но и проявляющие героизм обычные люди, например, врачи, сообщает ИА «Татар-информ».

В ходе велопробега и на финише казанцы оценят костюмы участниц и выберут лучших в пяти номинациях: «Самый супергеройский велосипед», «Самый неожиданный костюм», «Лучший образ», «Самая лучшая велосипедистка» и «Самая молодая участница».

В 11 часов желающих принять участие в акции будут ждать на площади у театра им. Галиасгара Камала. Ожидается, что их будет около 50, все они получат порядковые номера.

Колонна стартует в 11.30.

Она проедет по улице Баумана, набережной Казанки, парку им. Горького, мосту Миллениум и мимо Ривьеры. Завершится велопробег в парке «Черное озеро» примерно в 14 часов.

Здесь всех, по словам организаторов, ждет торт, развлекательная программа и награждение победительниц.

 

Теги: велопробег девушки марафон

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев