Логотип Идель
Новости

Набиуллина проведет урок по финансовой грамотности

Сегодня стартовал пробный тур Всероссийской онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность». Юных татарстанцев приглашают принять участие в финансовом состязании.

Сегодня стартовал пробный тур Всероссийской онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность».  Юных татарстанцев приглашают принять участие в финансовом состязании.


Учеников 1-9 классов приглашают принять участие в бесплатной онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность», которая проводится по всей стране с 13 апреля по 17 мая.

Олимпиада реализуется онлайн-платформой Учи.ру, на которой занимаются более 8 млн учеников со всей России.

Пробный тур олимпиады состоится 13 - 26 апреля. А 27 апреля в 9.30 по московскому времени открытый онлайн-урок проведет председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Тема занятия - финансовая грамотность населения, подчеркивается в сообщении организаторов олимпиады.

 Основной тур олимпиады пройдет с 27 апреля по 17 мая.

Олимпиада проводится одновременно в онлайн-формате во всех регионах России. Для участия в финансовом состязании достаточно иметь компьютер или планшет.

Если у учителей и их учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для того, чтобы стать участником олимпиады, необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт олимпиады — biz.uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

 Если доступа к платформе нет, то необходимо пройти регистрацию.

Данная олимпиада реализуется онлайн-платформой Учи.ру, на которой занимаются более 8 млн учеников со всей России.

 

Теги: Набиуллина финансовая грамотность олимпиада

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев