Логотип Идель
Новости

Начались ограничения

В столице республике состоится генеральная репетиция церемонии открытия мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Из-за этого в Казани будет введено ограничение движения транспорта.

В столице республике состоится генеральная репетиция церемонии открытия мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Из-за этого в Казани будет введено ограничение движения транспорта.
Завтра, 21 августа, в день генеральной репетиции церемонии открытия мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, а также в дни церемоний открытия (22 августа) и закрытия (27 августа) на территории, прилегающей к стадиону «Казань Арена», за 2 часа до начала мероприятий и в течение 2 часов после них будет введено ограничение движения транспорта на определенных участках дорог, сообщает мэрия Казани.
Ограничения вводятся на:
1) ул.С.Хакима в оба направления, на участке от пр.Ф.Амирхана до ул.Чистопольская;
2) ул.Чистопольская в оба направления, на участке от ул.С.Хакима до съезда на пр.Ямашева в направлении ул.Академика Арбузова и при движении со стороны ул.Гаврилова до дома №75 по ул.Чистопольская;
3) по обеим сторонам местного проезда, прилегающего к ул.Чистопольская, на участке между ул.Адоратского и пр.Ямашева;
4) на правоповоротном съезде с пр.Ямашева на ул.Чистопольская при движении от ул.Адоратского;
5) ул.Адоратского, в направлении от ул.Четаева в сторону ул.Чистопольская;
6) на выездах с улиц Нигматуллина и А.Козина на ул.С.Хакима.
Кроме того, будет организовано двухстороннее движение по ул.Нигматуллина, на участке между улицами С.Хакима и Чистопольская, разрешен левый поворот с ул.Нигматуллина на ул.Чистопольская путем демонтажа барьерных ограждений.
Схема ограничения будет опубликована на сайте мэрии Казани.
В эти дни жители и гости города смогут оставить свои автомобили на перехватывающих парковках у ТЦ «Леруа Мерлен», ТЦ XL, «Мегастрой», «Ривьера», Дворца единоборств «Ак барс» и крытом паркинге «Татнефть Арены», а от станции метро «Козья слобода» до торгового центра XL с 16 до 24 часов через каждые 5 минут будут курсировать бесплатные шаттлы.

 

Теги: транспорт, ворлдскилз, ограничения, церемония

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев