Логотип Идель
Новости

Наставник – сам президент

Президент Татарстана Рустам Минниханов является наставником Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Президент Татарстана Рустам Минниханов является наставником Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».
Президент РТ Рустам Минниханов принял участие в финальных мероприятиях Всероссийского конкурса «Лидеры России» в рамках Дня наставника. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.
«Рустам Минниханов принял участие в брифинге для наставников. Провел брифинг председатель экспертного совета конкурса, бизнес-консультант, руководитель направления «Развитие персонала и внедрение изменений» Павел Безручко», – отметили в пресс-службе.
В рамках Дня наставника приглашенные эксперты изучают, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и оценивают их работу. В этот день запланирована панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус».
Конкурс управленцев «Лидеры России» направлен на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.
Напомним, финал конкурса проходит в Сочи и завершится 17 марта.
На конкурс приехали 300 лучших руководителей со всей страны, которые смогли успешно преодолеть дистанционные и очные испытания, а теперь борются за победу в самом масштабном кадровом проекте России.

 

Теги: Лидеры России

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев