Логотип Идель
Новости

Не было бы счастья...

Благодаря проведению в Казани 45 –го мирового чемпионата по профмастерству в столице отремонтировано 86 участков дорог.

Благодаря проведению в  Казани  45 –го мирового чемпионата по профмастерству в столице отремонтировано 86 участков дорог.
В Казани тщательно подготовились к проведению международного мероприятия,  уделив большое внимание благоустройству города и подготовке к чемпионату WorldSkills, отметил на деловом понедельнике в мэрии Казани первый заместитель руководителя исполкома Казани Рустем Гафаров, сообщает ИА «Татар-информ».
«Подготовка к крупным международным событиям стала драйвером развития инфраструктуры Казани. В преддверии чемпионата в городе отремонтировано 86 участков дорог, в рамках проекта „Одна школа — одна страна“ отремонтированы 37 зданий образовательных учреждений и благоустроены 34 школьных территории», — отметил спикер.
Уделяется большое внимание благоустройству города. Всего в Казани создано 22 тыс. кв. метров цветников, собрано 11 объемных цветочных композиций, в том числе и символы WorldSkills — Алмаз и Алтын — сделаны из цветов.
Гафаров добавил, что слаженная работа всех служб позволила городу успешно подготовиться к проведению WorldSkills и к встрече гостей из разных стран мира.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев