Логотип Идель
Новости

Незаменимых у нас нет!

Концертный директор Элвина Грея по России, миру и взаимодействию со СМИ Андрей Бажура решил расстаться с популярным певцом.

Концертный директор Элвина Грея по России, миру и взаимодействию со СМИ Андрей Бажура  решил расстаться с популярным певцом.
Бажура, отказавшись от сотрудничества с певцом, намерен открыть собственный музыкальный лейбл, сообщает ИА «Татар-информ».
«Об этом стало известно после окончания музыкального фестиваля «Дуслык Купере» («Мост дружбы»), с успехом прошедшего в Казани. В тот же день выяснилось, что вместе с концертным директором от Элвина Грея также ушел инвестор лейбла и сопродюсер одного из проектов музыканта. В итоге Радик Юльякшин в один день остался без концертного директора и инвесторской поддержки. Менеджмент певца отказался давать какую-либо информацию о ситуации», - пишет агентство.
Андрей Бажура подтвердил информацию о своем уходе от Радика Юльякшина и заявил об открытии собственного международного музыкального лейбла. «Мы готовим для вас что-то феноменальное, друзья! Поверьте, мы умеем это делать, что-что, а удивлять-то мы точно умеем», – сообщил экс-директор певца, отметив, что на днях был подписан контракт с новым очень популярным артистом и все силы и средства теперь будут направлены именно на него.
Свой новый музыкальны проект и учредителей нового лейбла Андрей Бажура представит уже в начале мая на запланированной пресс-конференции.

Фото с сайта ИА "Татар-информ"

 

Теги: Элвин Грей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев