Логотип Идель
Новости

От «Голоса Греции» - до вокальной студии в Челнах

Жительница Набережных Челнов Мария Афанасиади после чего открыла вокальную студию в родном городе.

Жительница Набережных Челнов Мария Афанасиади после чего открыла вокальную студию в родном городе.

Челнинка, отдыхая у родителей на Кипре, решила принять участие в популярном шоу «голос Греции», сообщает ИА «Татар-информ».

Она  прошла три тура, после чего сошла с дистанции. Тем не менее, по ее словам, она получила массу впечатлений и извлекла много пользы из работы на сцене. «Пережила много прекрасных моментов: нажатие кнопки в первом туре, выбор наставника и радость, когда во втором туре он выбрал меня!» – таким словами Мария описала свои ощущения от греческого конкурса.

Кроме того, она заметила, что съемочная группа, конкурсанты и их наставники никак не могли запомнить название ее родного города. «Что за “Набередвьвдвзвж вллвны“?» – спрашивали они. Мария всех терпеливо поправляла, рассказывала им о Челнах и показывала месторасположение города на карте. Афанасиади убеждена, что теперь о родине «КАМАЗов» знают все, с кем она общалась во время шоу.

После возвращения домой Мария решила открыть студию вокала для детей и подростков, чтобы они могли уверенно вести себя на сцене, грамотно презентовать свое выступление и правильно петь иностранные песни. Афанасиади уверена, что сможет помочь юным дарованиям найти место в шоу-бизнесе.

 

Теги: шоу, студия, Челны

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев