• Госархив РТ переехал в Столбище В новое здание перевезено более 220 тыс. коробок с архивной документацией, включая аудиовизуальную.
    137
    0
    0
  • «Древняя жизнь» начнется в Татарстане Завтра в Музее естественной истории Татарстана откроется выставка «Древняя жизнь» из фондов Вятского палеонтологического музея.
    154
    0
    0
  • Волонтер звучит гордо Жители Казани могут присоединиться к волонтерам, которые доставляют лекарства больным коронавирусом. Ежедневно необходимо более 70 добровольцев для работы во всех районах города, сообщили в Комитете по делам детей и молодежи Исполкома Казани.
    151
    0
    0
  • "Поэт и Музыка" В Нижнекамске пройдет концерт международного фестиваля «Поэт и Музыка».
    156
    0
    0
  • Сеанс хиромантии к юбилею Президента Шаймиева

Отборолись на славу!

В первенстве приняло участие 54 спортсмена из деревень: Поручиково, Сармашбаш, В.Налим, Н.Бишево, Савалеево и г.Заинска. Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2006 г.р. и младше.
Весовая категория 25 кг.:
1 место – Соколов Александр (Поручиково)
2 место – Антонов Вадим (Поручиково)
3 место – Самилкин Дмитрий (Савалеево)

Весовая категория 28 кг.:
1 место – Сайфуллин Азамат (Сармашбаш-Налим)
2 место – Хабриев Айбулат (Сармаш-Налим)
3 место – Мингазов Булат (Сармаш-Налим)

Весовая категория 32 кг.:
1 место – Калимуллин Карим (ЗСОШ№1)
2 место – Усманов Валентин (Савалеево)
3 место – Насыров Фидан (Сармаш-Налим)

Весовая категория 35 кг.:
1 место – Чернов Данил (Савалеево)
2 место – Пляшев Данил (ЗСОШ№1)
3 место – Смирнов Анатолий (Савалеево)

Весовая категория 40 кг.:
1 место – Ибрагимов Жамиль (Бишево)
2 место – Фирстов Ранис (Поручиково)
3 место – Бикмеев Рим (ЗСОШ№2)

Весовая категория 45 кг.:
1 место – Латыпов Ильдар (Н.Бишево)
2 место – Пляшев Николай (Савалеево)
3 место – Акатьев Тимур (ЗСОШ№2)

Весовая категория 50 кг.:
1 место – Нуруллин Ринас (Сармаш-Налим)
2 место – Файзрахманов Риваль (ЗСОШ№1)

Реклама

Весовая категория св.55 кг.:
1 место – Фахретдинов Ильдус (Сармаш-Налим)

Возрастная категория 2002-2005 г.р.
Весовая категория 50 кг.:
1 место – Нуриахметов Ильфат (Н.Бишево)
2 место – Мелихов Эльвир (Поручиково)

Весовая категория 55 кг.:
1 место – Фирстов Данил (Поручиково)
2 место – Арсланов Нияз (Н.Бишево)
3 место – Мелихов Эмиль (Поручиково)

Весовая категория 60 кг.:
1 место – Зарипов Александр (Савалеево)
2 место – Хасаншин Габдулла (Сармаш-Налим)
3 место – Зиннуров Айрат (ЗСОШ№2)

Весовая категория 65 кг.:
1 место – Максимов Рустем (Савалеево)
2 место – Михайлов Никита (Поручиково)

Весовая категория 70 кг.:
1 место – Трофимов Вадим (Сармаш-Налим)
2 место – Гиниятуллин Альмир (Сармаш-Налим)
3 место – Идиатуллин Рафаиль (Н.Бишево)

Весовая категория 75 кг.:
1 место – Уразайкин Алексей (Сармаш-Налим)

Весовая категория св. 80 кг.:
1 место – Николаев Станислав (Н.Бишево)
2 место – Гибадуллин Алмаз (Поручиково)
3 место – Шишкин Никита (ЗСОШ№2)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • Телефон доверия
  • Мемы. Январь
  • Необычные предметы
  • МЕМЫ
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!