Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Книга – лучший подарок! Завтра в Казани в Татарском государственном театре драмы и комедии им. Тинчурина будут торжественно отмечать 100 лет Татарскому книжному издательству.
    44
    0
    0
  • «Дома» Зарипова В Национальной художественной галерее Государственного музея изобразительных искусств республики состоится открытие выставки, посвящённой 80-летию со дня рождения Ильдара Зарипова.
    45
    0
    0
  • Рустам Минниханов: «Лемаев – движущая сила и душа проекта» Президент РТ принял участие в торжествах по случаю 90-летия со дня рождения первого генерального директора «Нижнекамскнефтехима».
    50
    0
    0
  • Музыкальный маяк Казани Директор театра оперы и балета им. М. Джалиля Рауфаль Мухаметзянов выступил с предложением о создании в Татарстане современной музыкальной школы. Свое предложение Мухаметзянов озвучил сегодня в Госсовете РТ.
    62
    0
    0
Видео
  • Переход на цифровое ТВ

Отборолись на славу!

В первенстве приняло участие 54 спортсмена из деревень: Поручиково, Сармашбаш, В.Налим, Н.Бишево, Савалеево и г.Заинска. Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2006 г.р. и младше.
Весовая категория 25 кг.:
1 место – Соколов Александр (Поручиково)
2 место – Антонов Вадим (Поручиково)
3 место – Самилкин Дмитрий (Савалеево)

Весовая категория 28 кг.:
1 место – Сайфуллин Азамат (Сармашбаш-Налим)
2 место – Хабриев Айбулат (Сармаш-Налим)
3 место – Мингазов Булат (Сармаш-Налим)

Весовая категория 32 кг.:
1 место – Калимуллин Карим (ЗСОШ№1)
2 место – Усманов Валентин (Савалеево)
3 место – Насыров Фидан (Сармаш-Налим)

Весовая категория 35 кг.:
1 место – Чернов Данил (Савалеево)
2 место – Пляшев Данил (ЗСОШ№1)
3 место – Смирнов Анатолий (Савалеево)

Весовая категория 40 кг.:
1 место – Ибрагимов Жамиль (Бишево)
2 место – Фирстов Ранис (Поручиково)
3 место – Бикмеев Рим (ЗСОШ№2)

Весовая категория 45 кг.:
1 место – Латыпов Ильдар (Н.Бишево)
2 место – Пляшев Николай (Савалеево)
3 место – Акатьев Тимур (ЗСОШ№2)

Весовая категория 50 кг.:
1 место – Нуруллин Ринас (Сармаш-Налим)
2 место – Файзрахманов Риваль (ЗСОШ№1)

Реклама

Весовая категория св.55 кг.:
1 место – Фахретдинов Ильдус (Сармаш-Налим)

Возрастная категория 2002-2005 г.р.
Весовая категория 50 кг.:
1 место – Нуриахметов Ильфат (Н.Бишево)
2 место – Мелихов Эльвир (Поручиково)

Весовая категория 55 кг.:
1 место – Фирстов Данил (Поручиково)
2 место – Арсланов Нияз (Н.Бишево)
3 место – Мелихов Эмиль (Поручиково)

Весовая категория 60 кг.:
1 место – Зарипов Александр (Савалеево)
2 место – Хасаншин Габдулла (Сармаш-Налим)
3 место – Зиннуров Айрат (ЗСОШ№2)

Весовая категория 65 кг.:
1 место – Максимов Рустем (Савалеево)
2 место – Михайлов Никита (Поручиково)

Весовая категория 70 кг.:
1 место – Трофимов Вадим (Сармаш-Налим)
2 место – Гиниятуллин Альмир (Сармаш-Налим)
3 место – Идиатуллин Рафаиль (Н.Бишево)

Весовая категория 75 кг.:
1 место – Уразайкин Алексей (Сармаш-Налим)

Весовая категория св. 80 кг.:
1 место – Николаев Станислав (Н.Бишево)
2 место – Гибадуллин Алмаз (Поручиково)
3 место – Шишкин Никита (ЗСОШ№2)

Нравится
Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • Жилье
  • Куда звонить
  • мойтатарстан
  • инфографика стройтельство
  • .
  • Татарстна
  • иду на чемпионат
  • инфографика
  • WS
  • Баннер ТМ