Логотип Идель
Новости

Отхвати бесплатную бронь!

Открылась регистрация посетителей на предстоящий чемпионат WorldSkills Kazan 2019.

Открылась регистрация посетителей на предстоящий чемпионат WorldSkills Kazan 2019.Любой желающий может забронировать бесплатные билеты на соревнования, которые пройдут с 22 по 27 августа в международном выставочном центре «Казань Экспо».
Каждый посетитель соревнований WorldSkills получит уникальную возможность увидеть, как создаются предметы и механизмы, как работают привычные сервисы изнутри.
Посетители смогут познакомиться с работодателями, преподавателями и руководителями колледжей и лучших учебных заведений России и зарубежья, попробовать свои силы в различных компетенциях на площадках Try-а-Skill.
Для получения бесплатного электронного пригласительного билета необходимо выбрать дату и время посещения «Казань Экспо», предварительно зарегистрировавшись на сайте. Количество проходов по билету не ограничено. Для детей до 12 лет билет и регистрация не требуется.
Организаторы отмечают, что электронный билет необходимо распечатать, так как сканер может не считать штрих-код на другом носителе.
Как сообщает пресс-служба 45-го мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, при возникновении сложностей в работе сайта бронирования билетов можно обращаться на электронную почту: ticket@worldskillskazan2019.com.

 

Теги: ворлдскилз, бронь, чемпионат, казань

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев