Логотип Идель
Новости

Подарок из Казани филателистам

В Казани в международном выставочном центре «Казань Экспо» прошел 45-й Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».

В Казани в международном выставочном центре «Казань Экспо» завершается 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».
Специально к его проведению «Почтой России» были выпущены конверт первого дня чемпионата и почтовый штемпель, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан Почтасы» - филиал ФГУП «Почта России».
Во время чемпионата любой желающий мог подойти к стойке Почты России и отправить открытку в любую точку мира.
«Очень порадовало, что люди понимают значимость конвертов, марок и штемпеля, выпущенных специально к мероприятию. Мы рады, что люди продолжают отправлять друг другу открытки и радовать близких в других городах и странах», -  подчеркнула директор УФПС «Татарстан почтасы» Регина Кузнецова.
Всего за время проведения саммита «Почтой России»  было отправлено около 400 конвертов первого дня, из которых более 200 штук разлетелись по всему миру в такие страны, как Германия, Казахстан, Индия, Финляндия и Тайвань. Остальные почтовые отправления будут радовать получателей во разных уголках России.

 

Теги: Почта России, ворлдскилз, конверт первого дня

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев