Логотип Идель
Новости

Поддержи Татарстан своим голосом!

Татарстанцев призвали поддержать два республиканских проекта, кластеры «Зеркала Татарстана» и «Диңгез – Море Татарстана», в финале Всероссийского конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма.

Татарстанцев призвали поддержать два республиканских проекта, кластеры «Зеркала Татарстана» и «Диңгез – Море Татарстана», в финале Всероссийского конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма. 

В финал конкурса вышли 36 инициатив, победителями станут только десять. Народное голосование началось 30 сентября и продлится до 23.59 9 октября. Результаты народного голосования и всего конкурса объявят 16 октября. 

 

counter.gif

435355848.gif

Поддержать проекты Татарстана можно в разделе «География» сайта конкурса – https://priroda.life/geography/. Необходима авторизация через почту или аккаунт в социальных сетях.

В прошлый раз благодаря голосам татарстанцев проекты республики не только попали в топ, но и заняли безоговорочное первое место. Вместе они набрали 74 тыс. голосов.

Кластер «Зеркала Татарстана» в Высокогорском районе будет включать заказник «Голубые озера» с тремя кристально чистыми водоемами, заповедный Семиозерский лес и реку Казанка. А кластер «Диңгез – море Татарстана» в Камском Устье объединит Юрьевские пещеры и гору Лобач.

Теги: Татарстан, природа, экология

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев