Логотип Идель
Новости

Поднажмем!

Именно так Президент РТ Рустам Минниханов призвал жителей республики голосовать за родной Татарстан на всероссийском конкурсе туристических проектов России.

Именно так Президент РТ Рустам Минниханов призвал жителей республики голосовать за родной Татарстан на всероссийском конкурсе туристических проектов России.

Рустам Минниханов призвал жителей республики проголосовать за Татарстан во Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.

«Дуслар, осталось два дня, чтобы проголосовать за Татарстан на сайте priroda.life. Если победим, республике будут выделены федеральные средства на обустройство Голубых озер, территории у горы Лобач и Юрьевской пещеры в Камско-Устьинском районе, Волжско-камского природного биосферного заповедника, Нацпарка «Нижняя Кама» и Шумбутского заказника в Рыбно-Слободском районе», – написал Президент Татарстана в своем Instagram-аккаунте.

«Поднажмем!», – призвал Президент республики своих сограждан.
Речь идет об уникальных в масштабах России местах. И все они находятся в Татарстане.

Победа в конкурсе позволит создать здесь условия для цивилизованного отдыха, новые возможности для путешествий с семьей и друзьями по республике и сохранения природных богатств Татарстана.

Чтобы отдать свой голос за Татарстан, нужно зайти на сайт priroda.life в раздел «География», авторизоваться (через почту или социальные сети), выбрать на карте Татарстан и проголосовать за проекты.
 
Хештеги:
#РоднойТатарстан #ПрекрасныйТатарстан

 

Теги: конкурс туризм Минниханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев