Логотип Идель
Новости

«ПолитМаркет» вам в помощь!

Сегодня начал свою работу интернет-сервис «ПолитМаркет» (политмаркет.рф), помогающий ориентироваться в политических программах и кандидатах. Организаторы интернет-проекта приглашают всех кандидатов в депутаты, заинтересованных в общении с избирателями, к сотрудничеству.

Сегодня в Татарстане начал свою работу интернет-сервис «ПолитМаркет», помогающий ориентироваться в политических программах и кандидатах. Организаторы интернет-проекта приглашают всех кандидатов в депутаты, заинтересованных в общении с избирателями, к сотрудничеству.

«Мы с кафедрой политологии КФУ создали ПолитМаркет для того, чтобы людям не пришлось тратить свое время на поиск и изучение огромного количества программ и документов кандидатов. Наша цель – дать избирателям и кандидатам новую площадку для общения и облегчить их коммуникацию»,  - заметил победитель всероссийского конкурса политологов Владимир Кутилов.

На сайте проекта каждый желающий может пройти тестирование, определяющее его политические взгляды.

По его результатам сервис предложит пользователю список из кандидатов с максимально похожими взглядами.

К слову, сайт предназначен не только для избирателей: любой кандидат в депутаты может пройти тестирование и зарегистрировать свой профиль на сайте. Таким образом, претендент на звание народного избранника предоставляет возможность электорату лучше узнать того, за кого, возможно, народ будет голосовать.

Пользователь сайта «ПолитМаркет» также может зарегистрироваться и подписаться на профиль кандидата, чтобы следить за всеми обновлениями и отправлять свои обращения.

Проект приглашает к участию всех кандидатов, которые заинтересованы в общении с избирателями, и всех политически активных граждан.
 

 

Теги: кандидаты выборы ПолитМаркет

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев