-
Элвин Грей: «Она согласилась» Популярный певец сделал предложение своей девушке в мечети Кул-Шариф в Казани.
-
Жиганов: "Отец был наполнен любовью к татарскому народу" В ГБКЗ им. Сайдашева состоялся музыкальный вечер в честь 110 –летия со дня рождения великого татарского композитора, народного артиста СССР Назиба Жиганова.
-
Снова 97 В Татарстане зарегистрировано 97 новых случаев коронавируса Covid-19: пять завозных и 92 контактных.
-
В Татарстане начнется масштабная вакцинация населения от коронавируса В Татарстане начнется масштабная вакцинация от Covid-19.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
Алты яшьлек бала кыйналып үскән... Фатирга кергәч, күршеләр коточкыч хәл күрә.
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Вечные люди
Помощь на миллион за один день

Предпринимателям республики государство придет на помощь: гарантийный фонд Татарстана запустил новый антикризисный механизм поддержки для предпринимателей республики.
Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказал директор Гарантийного фонда РТ Тимур Темиргалиев.
«Одна из антикризисных мер поддержки — предоставление в течение одного дня гарантии на сумму до 30 млн рублей по комиссионным вознаграждениям 0,5% годовых — это минимально возможная сумма вознаграждения за гарантию, которую мы можем выставить», — отметил директор Гарантийного фонда РТ Тимур Темиргалиев, сообщает ИА «Татар-информ».
Первые шесть месяцев гарантии будут предоставляться бесплатно, через полгода предприниматель будет выплачивать полпроцента годовых.
«К примеру, если сумма поручительства составляет 4 млн рублей на год, то предпринимателю нужно будет доплатить всего лишь 20 тыс. рублей — это очень символическая сумма», — пояснил Тимергалиев.
Он также отметил, что в рамках этого специального проекта фонд не проверяет налоговую задолженность и долги по зарплате.
За поддержкой могут обратиться представители всех отраслей, которые нуждаются в гарантиях.
Важно: решение об оказании помощи будет принято за один день!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа