Логотип Идель
Новости

Президентское поздравление с Днем Победы вручат лично в руки

До 9 мая сотрудники Почты России доставят ветеранам поздравления от Президента России Владимира Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

До 9 мая сотрудники Почты России доставят ветеранам поздравления от Президента России Владимира Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В Татарстане такие открытки получат 30 тысяч 475 адресатов, сообщает портал KZN.
На лицевой стороне поздравительной открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны, а на оборотной стороне – фрагмент фотографии Николая Ситникова «Салют на Красной площади в честь Победы в Великой Отечественной войне».

Вручить поздравления планируется всем ветеранам.

А по всей стране почтальоны доставят более 1 млн открыток.

Для того чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность при доставке будут приняты профилактические меры. Так, сами письма перевозят в герметичных емкостях, которые исключают контакты с людьми вне сортировочных центров. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, у них регулярно измеряют температуру тела. Почтальоны будут вручать поздравления без физического контакта, соблюдая дистанцию с получателем более 1,5 метров. Перед каждым визитом почтальоны будут обрабатывать руки антисептиками.

Если в основной период доставки почтальон не застанет ветерана дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц.

В случае переезда получателя письмо с поздравлением будет перенаправлено по новому адресу, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан Почтасы».

 

Теги: День Победы марафон песни

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев