Логотип Идель
Новости

Привит, здоров и при деньгах!

В России пройдет очередной этап розыгрыша призов среди вакцинированных от коронавируса.

В России пройдет очередной этап розыгрыша призов среди вакцинированных от коронавируса. 

При определенной доле везения, на сегодняшний день прививка от COVID-19 – это польза не только для здоровья, но и для семейного бюджета. Каждый россиянин, сделавший (или, говоря врачебным языком, поставивший) прививку от COVID-19, имеет шанс выиграть денежный приз. До этого таких «лотерей» было уже две: 14 сентября и 14 октября, победители получили по 100 тысяч рублей.

14 ноября вступило в силу правительственное постановление о дополнительном розыгрыше призов. Он состоится во вторник, 16 ноября. Как и прежде, будет разыграна тысяча призов по 100 000 рублей. В розыгрыше участвуют россияне и иностранные граждане, сделавшие прививку от коронавируса отечественной вакциной. Дата прививки значения не имеет: если вы вакцинировались, например, прошлой зимой, то тоже имеете шанс выиграть 100 тысяч. Важно: если прививка состоит из двух компонентов, то оба должны быть введены до 16 ноября, сообщает «Комсомольская правда»

Все происходит автоматически: не нужно никуда обращаться, записываться или подавать заявлений. Тысячу счастливчиков выберет генератор случайных чисел на основании данных Единого регистра вакцинированных. После чего номера победивших сертификатов будут опубликованы на сайте бонусзаздоровье.рф. Информация о призе также поступит каждому победителю в его личный кабинет на Госуслугах. Кроме того, всем счастливчикам будет направлено push-уведомление.

Как получить приз

Денежные призы выплачиваются только на карту «Мир». Каждый победитель должен не позднее трех месяцев с даты получения уведомления о выигрыше указать в личном кабинете на Госуслугах номер своей банковской карты. Необходимо будет подтвердить реквизиты, после чего приз поступит на счет. Денежные призы выплачиваются в течение полугода с даты розыгрыша, то есть они поступят на карту «Мир» до 16 мая 2022 года.

 

Теги: розыгрыш, вакцинация, коронавирус, ковид, татарстан, статитстика заболевших

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев