Логотип Идель
Новости

Путешествие со скидкой

40 тысяч многодетных семей Татарстана смогут путешествовать по России на поездах со скидкой 20 процентов.

40 тысяч многодетных семей Татарстана смогут путешествовать по России на поездах со скидкой 20 процентов.
 
Семьи с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-летнего возраста, при планировании путешествия по России на поезде этим летом могут воспользоваться специальным тарифом «Большая семья».

Сегодня в Татарстане в числе пользователей данной льготы − 39 312 семей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

«С 19 июня по 31 августа многодетные семьи могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО «Федеральная пассажирская компания» со скидкой 20%.

Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей». – рассказали в ведомстве.

Чтобы получать скидки на поездки в течение всего лета, одному из членов многодетной семьи нужно прийти в любую кассу АО ФПК и получить статус «Большая семья» в программе лояльности «РЖД Бонус».

«Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельство о браке при необходимости регистрации супруга. Подробности о спискенеобходимых документов можно посмотреть на сайте «РЖД Бонус», − поясняют в республиканском Миндортрансе.

Напомним, что дети младше 5 лет путешествует бесплатно, если они не занимает отдельных мест.

Дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости взрослого.

 

Теги: путешествие скидка многодетные

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев