Логотип Идель
Новости

«Радуга добра» в ожидании добра

Благотворительный фонд «Радуга добра» в рамках 1 Регионального Фестиваля «Салават Купере» проведет отборочные просмотры талантливых детишек, имеющих ограничения по здоровью.

Благотворительный фонд «Радуга добра» в рамках 1  Регионального Фестиваля «Салават Купере» проведет отборочные просмотры талантливых детишек, имеющих ограничения по здоровью.

Просмотры детей с ОВЗ состоятся сразу в нескольких городах – и не только в Татарстане.

Так, с 9 по 31 марта продемонстрировать свои таланты смогут маленькие жители Казани, Набережных Челнов, Самары, Ульяновска, Ижевска и Сарапула.

Подобные фестиваля – прекрасная возможность для ребят с ОВЗ социализироваться, заявить о себе миру, реализоваться и выйти, что называется, в свет: не секрет, что зачастую детки с ОВЗ вынуждены вести замкнутый образ жизни.

Организаторам фестиваля, которые проводят такие архиважные для детей и их родителей мероприятия, как всегда, нужна помощь всего мира.

«Нам очень нужна финансовая помощь, так как все организационные мероприятия требуют больших расходов. Это и транспорт, и оплата гостиниц, заказ буклетов, баннера и, главное, благодарственных писем. И, конечно, подарки и сладкие угощения нашим маленьким участникам. Для нас важна любая сумма. Ведь даже незначительный для кого-то подарок может подарить хорошее настроение и настоящую радость деткам – инвалидам. Мы в фонде считаем, что чья-то жизнь – не мелочь. Но даже мелочь может ее спасти. Я очень надеюсь, что и в этот раз найдутся добрые и понимающие люди, с помощью которых мы проведем запланированный и долгожданный нашими детьми фестиваль», - отметила руководитель благотворительного фонда «Радуга добра» Валентина Бушуева.

 

Теги: благотворительность, фестиваль, Салоават купере

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев