Логотип Идель
Новости

Ренат Ибрагимов споет в музее

Народный артист России исполнит песни, ставшие частью музыкальной истории страны.

Народный артист России исполнит песни, ставшие частью музыкальной истории страны.
Казанский Музей социалистического быта в преддверии Дня России представит в Москве свою праздничную экспозицию. 11 июня в Государственной Думе ФС РФ откроется специальная выставка, прибывшая на Охотный ряд из Казани, сообщает ИА «Татар0-информ» со ссылкой на пресс-службу музея.
Откроет выставку народный артист России Ренат Ибрагимов. Он исполнит песни, ставшие частью музыкальной истории страны.
Экспозиция посвящена недавним страницам истории России и рассказывает о 70-х и 80-х годах: детстве, школе, спорте, кино, музыке, моде, студенчестве, службе в армии. Посетитель увидит более 300 оригинальных экспонатов времен СССР.
Так, в экспозиции можно будет увидеть экспонаты с подписями таких известных людей, как Ирина Роднина, Анатолий Карпов, Николай Валуев.
Выставка организована совместно с депутатом Государственной Думы России Иреком Зиннуровым и поддержана его коллегами по парламенту.
Открытие выставки состоится при участии Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. Выставка будет располагаться в фойе перед залом заседаний. Гостями также станут депутаты Госдумы, политики, деятели искусства, студенты и школьники.

 

Теги: ренат июбрагимов, музей соцбыта, советские песни

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев