Логотип Идель
Новости

«Россия – страна возможностей»

Остается несколько дней до завершения конкурса «Лидеры России», финалисты из Татарстана получили новые назначения


Меньше недели осталось до окончания приёма заявок на уникальный российский конкурс «Лидеры России», в котором каждый россиянин может побороться за получение должности в правительстве или госкомпании.

За три года на конкурс было подано 15 811 заявок от жителей Татарстана. Из них в полуфинал вышли 110 человек, 17 стали финалистами, а 10 татарстанцев пополнили ряды победителей состязания.
Примечательно, что 11 из 17 финалистов «Лидеров России» реализовали свой шанс для построения карьеры.
 
Так, Владимир Жаворонков – участник конкурса –  в ноябре 2019 г. был назначен заместителем министра здравоохранения РТ – начальником управления здравоохранения Казани. До своего высокого поста Жаворонков занимал должность заместителя главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера.

Еще один финалист «Лидеров России» – Рустем Абдуллин – в феврале 2020 г. был назначен руководителем Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Татарстана.

Ильнар Гирфанов, ставший победителем конкурса в 2018 г.,  в мае того же года стал руководителем программно-идеологического департамента ВПП «Единой России». До своего федерального поста Гирфанов возглавлял в республике «Ассоциацию юристов Татарстана».

Глава Администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов также является не просто участником, а финалистом президентского конкурса. В состязании чиновников он участвовал в 2020 году.

Кто из Татарстана уже смог получить новое назначение благодаря конкурсу «Лидеры России» и как подать заявку – смотри в карточках.

У тебя есть шанс – используй его.

 

Теги: Лидеры России, развитие, конкурс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев