Логотип Идель
Новости

Рустам Минниханов – Дед Мороз

Президент Татарстана, подарив полет на вертолете маленькому Амирхану с его старшей сестрой, решил исполнить новогодние желания еще троих татарстанцев.

Президент Татарстана, подарив полет на вертолете маленькому Амирхану с его старшей сестрой, решил исполнить новогодние желания еще троих татарстанцев.

Рустам Минниханов, принимая участие в заседании Госсовета РФ по вопросам развития агропромышленного комплекса, проходившего в Москве под председательством Президента России Владимира Путина, снова решил исполнить новогодние мечты и вновь присоединится к благотворительной акции «Елка желаний», сообщает пресс-служба руководителя республики.

На сей раз Рустам Минниханов снял с елки сразу три открытки с новогодними желаниями: восьмилетний челнинец Радмир мечтает побывать в кабине настоящего самолета и пообщаться с пилотом, шестилетний Данис из Елабуги загадал побывать в настоящей пожарной части, а Кирилл из Нурлата — планшет». - -рассказали в пресс-службе Президента РТ.

Напомним, что не так давно Рустам Минниханов уже выступил в роли Деда Мороза, подарив одиннадцатилетнему Амирханову исполнение его мечты – полет на вертолете вместе со старшей сестрой. Открытку с желанием Амирхана глава республики снял с новогодней елки 24 декабря: в этот день

Президент принимал участие в заседании татарстанского парламента.

К слову, в тот же день Рустам Минниханов решил исполнить мечту Айгуль Хайруллиной: девочка загадала побывать на матче любимой хоккейной команды «Ак Барс».

Мечта Айгуль исполнится уже в новом году, когда «Ак Барс» будет играть домашние матчи.

 

Теги: Елка желаний, Госсовет РФ, Минниханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев